CAMPEÓN de Castilla y León en F.M. ABS (FECYL) - Jose Leandro
Bronce en F.F. ABS (FECYL) - Aurora
Bronce en F.M. ABS (FECYL) - Jose Leandro
CAMPEONA de Castilla y León en F.F. ABS (FECYL) - Nhora
Bronce en F.M. ABS (FECYL) - Jose Leandro
Plata en F.F. ABS (FECYL) - Nhora
Bronce en F.F. ABS (FECYL) - Aurora
Bronce en F.M. ABS (FECYL) - Jose Leandro
Bronce en F.M.Ind. (CNME)
Oro en F.M.Eq. (CNME)
Bronce en F.M. ABS (FECYL) - Jose Leandro
Plata en F.F. ABS (FECYL)
Bronce en F.F. M-15 (FECYL)
————————————————————
Subcampeón de España en F.M.Ind. (CNME)
Oro en F.M. Eq. (CNME)
Plata en F.F. (FECYL)
Bronce en F.M. (FECYL) - Jose Leandro
———————————————————————————
CAMPEÓN DE ESPAÑA de Esgrima Militar en F.M.Ind. (CNEM)
Oro en F.M. Eq. (CNME)
Bronce en E.M. Eq. (CNME)
Bronce en S.M. Eq. (CNME)
CAMPEONA de Castilla y León en F.F. ABS (FECYL)
Bronce en F.F. ABS (FECYL)
————————————————————————
Subcampeón de España en F.M.Ind.(CNME)
Oro en F.M.Eq. (CNME)
Plata en S.M.Eq. (CNME)
CAMPEÓN de Castilla y León F.M. ABS (FECYL) - Jose Leandro
CAMPEONA de Castilla y León F.F. ABS (FECYL) - Aurora
Plata en Florete Femenino ABS (FECYL) - Eva
Bronce en Florete Femenino M-15 (FECYL) - Eva
———————————————————————————
Subcampeón de España en F.M. Ind. (CNEM)
Plata en F.M. Eq. (CNME)
Plata en S.M. Eq. (CNME)
Bronce en F.M. ABS (FECYL) - Víctor
CAMPEONA de Castilla y León en F.F. ABS (FECYL) - Aurora
Plata en F.F. ABS (FECYL) - Nhora
Bronce en F.F. ABS (FECYL) - Eva
Bronce en F.F. ABS (FECYL) - Laura
Plata en F.M. M-20 (FECYL) - Naamán
Bronce en F.M. M-20 (FECYL) - Daniel
Bronce en F.M. M-20 (FECYL) - Álvaro
Plata en F.M. M-17 (FECYL) - Naamán
Bronce en F.M. M-17 (FECYL) - Adrián
Bronce en F.M. M-17 (FECYL) - Álvaro
———————————————————————————
CAMPEONES de Castilla y León en F.M. M-20 Eq. (FECYL)
CAMPEONES de Castilla y León en F.M. M-17 Eq. (FECYL)
———————————————————————————
CAMPEÓN DE ESPAÑA de Esgrima Militar en F.M. (CNEM)
Oro en F.M. Eq. (CNME)
Bronce en E.M. Eq. (CNME)
Plata en S.M. Eq. (CNME)
Plata en F.X. ABS (FECYL) - Daniel
Bronce en F.X. ABS (FECYL) - Naamán
Plata en F.M. M-20 (FECYL) - Naamán
CAMPEONA de Castilla y León en F.F. M-20 (FECYL) - Laura
Plata en F.F. M-20 (FECYL) - Salma
Bronce en F.F. M-20 (FECYL) - Blanca
Bronce en F.X. M-17 (FECYL) - Dario
CAMPEONA de Castilla y León en Florete M-14 (FECYL)
Plata en Florete M-14 (FECYL)
Bronce en Florete M-14 (FECYL)
Bronce en Florete M-14 (FECYL)
————————————————————————————
Oro en F.M.Eq. (CNME)
Plata en S.M.Eq. (CNME)
Bronce en F.M. VET (FECYL) - Jose Leandro
CAMPEÓN de Castilla y León en F.M. M-20 (FECYL) -Naamán
Bronce en F.M. M-20 - Juán
CAMPEONA de Castilla y León en F.F. M-20 (FECYL) - CLAUDIA
Plata en F.F. M-20 (FECYL) - Salma
Bronce en F.F. M-20 (FECYL) - Julia
Bronce en F.F. M-20 (FECYL) - Blanca
Bronce en F.X. M-17 (FECYL) - Claudia
Bronce en F.X. M-17 (FECYL) - Juán
CAMPEÓN de Castilla y León FM VET. (FECYL) - Jose Leandro
CAMPEÓN de Castilla y León FM ABS. (FECYL) - Jose Leandro
CAMPEÓN de Castilla y León en F.M. M-20 (FECYL) - Naamán
Bronce en FX. M-17 (FECYL) - Claudia
Plata en F.M. M-15 - Juán
CAMPEONA de Castilla y León en FF. M-15 (FECYL) - Blanca
Plata en FF. M-15 (FECYL) - Salma
Bronce en FF. M-15 (FECYL) - Claudia
Bronce en FM. M-13 - Nico
CAMPEÓN de Castilla y León F.X. M-11 -(CRITERUM FECYL) - Santiago
Plata en FX. M-11 - Miguel Ángel
F.M. VET (Cto. CyLE FECYL)
Medalla de Bronce - Jose Leandro
F.M. ABS (Cto. CyLE FECYL)
CAMPEÓN de Castilla y León - Dani
Medalla de Plata - Jose Leandro
Medalla de Bronce - Naamán
F.F. ABS (Cto. CyLE FECYL)
CAMPEONA de Castilla y León - Claudia
Medalla de Plata - Aurora
Medalla de Bronce - Nhora
F.X. M-20 (Cto. CyLE FECYL)
Medalla de Bronce - Juán
F.X. M-17 (Cto. CyLE FECYL)
Medalla de Bronce - Claudia
Medalla de Bronce - Juán
F.M. M-15 (Cto. CyLE FECYL)
Medalla de Bronce - Nico
Medalla de Bronce - Alfonso
F.M. M-13 (Criterium FECYL)
CAMPEÓN de Castilla y León - Miguel Ángel
Medalla de Bronce - Nico
F.M. M-11 (Criterium FECYL)
CAMPEÓN de Castilla y León - Santiago
—————————————————————
Eq. Florete Masculino ABS
CAMPEONES de Castilla y León
Jose Leandro, Dani, Naamán, Juán
—————————————————————
Oro en F.M.Eq. (CNME)
Bronce en S.M.Eq. (CNME)
Bronce en E.M.Eq. (CNME)
Campeonatos de CyLE pendientes de celebrar
—————————————————————
Subcampeón de España en F.M.Ind. (CNME)
Bronce en S.M.Ind. (CNME)
Plata en F.M.Eq. (CNME)
Plata en S.M.Eq. (CNME)
Utilizamos cookies propias y de terceros que se instalan en su equipo para realizar análisis de uso y medición del web con la finalidad de realizar análisis de uso y medición del web para mejorar nuestros servicios y facilitar su navegación. Si continúa navegando, entendemos que acepta su uso.